Cursors

..::Мир грифонов::..

Объявление

текст типо о погоде
Таблица в разработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Мир грифонов::.. » Реклама » Реклама про котов(Тигры, львы и т.д сюда тоже относятся)


Реклама про котов(Тигры, львы и т.д сюда тоже относятся)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Львы против Тигров
http://s50.radikal.ru/i128/0904/50/3615b64d11e9.jpg
Картинка кликатебельная

Львы и Тигры. Кажется, что это совершено разные животные, но это не так. Существует легенда, что Тигры произошли от Львов.


Львы завидуют Тиграм, потому что у них такой роскошный окрас.


А Тигры завидуют Львам их территории и большущей гривой.


Вот и нарастает напряжение, между этими большими кошками. У них грядёт война, и ты можешь стать участником этой войны. Кто же победит? Кто выйграет эту войну? Решишь только ты! От тебя может зависить исход всего сражения!



Но эти минусы ты можешь изменить, зайдя на форум и зарегестрировавшись!

0

2

http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat14.gif

Привет, Гость! Только не спрашивай, откуда я знаю, как тебя зовут))
Пожалуйста, не уходи, прочитай эту рекламку :З

Я хочу рассказать тебе об одном форуме. Возможно, этот форум ты уже знаешь, ведь о нём слышали очень многие, но просто пока не зарегистрировал(а)ся. А хочешь, я расскажу тебе, почему наш форум стал известным?))

Казалось бы, просто форум - обычный форум из тех, которых и без того полно в Сети. Обычный? Ты и правда так считаешь? Тогда внимательно прочитай всё, что я напишу, и убедись, что это совсем не так! =)
Думаю, стоит сразу сказать, что это форум о котах-воителях. Но не только об этом! На нашем форуме есть ролевая, чат, свой собственный сайт, мастерские наших пользователей и много чего ещё. Здесь ты сможешь увидеть работы таких известных мастеров, как Варда Тень Ворона, Эрита Жемчужная Пыль, Сим Звезда Бриллиантов, а возможно, даже заказать у них что-нибудь для себя :З
Стоит также добавить, что благодаря активности наших пользователей форум занимает очень высокое место в каталогах)) Например, на момент сочинения мной этой рекламки он находится на 11 месте в категории "ролевые игры". Ежедневно форум посещает по 30 - 50 человек :З
А ещё здесь всегда подскажут и помогут. У нас добрая и чуткая администрация *смущённо улыбнулась, ибо я тоже админка* и замечательные участники)) Тебе помогут заполнить анкету, красиво оформить свой профиль, предложат помощь по продвижению твоего собственного форума)) А ещё у нас можно просто общаться, флудить и сидеть в чате, не вступая в ролевую игру. Здесь будут рады всем, в независимости от того, кто ты - любитель позитиффчика, эмо, примерный участник с длинными ролевыми постами или новичок, обожающий флудить.
Ах да, дизайн! Какой же, скажи, форум без красивого дизайна?! А дизайн у нас краси-и-ивый, даже очень=) Его сделали опытные мастера специально для нас. Вобщем, дизайн - одна из главных наших гордостей: авторский, уникальный, красивый, не блёклый, но и не режущий глаза чрезмерной яркостью и наляпанностью. А впрочем, зачем рассказывать-то? Просто зайди и посмотри! Правда, основная часть форума скрыта от гостей, поэтому лучше сначала зарегистрироваться=) Тебя ждёт много интересных темок, верных друзей и вообще отличный форум! Присоединяйся к нам - обещаю, тебе понравится! :)

[взломанный сайт]

[взломанный сайт] Коты-Воители [взломанный сайт]
Следы кошачьих лап

http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat266.gif
~просто кликни!~

0

3

http://s59.radikal.ru/i166/0811/33/9df08a4a7735.jpg

http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif  Картинка кликабельна  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif


Давным-давно жил один большой прайд. Все львы и львицы прайда были дружны. Но вот случилось что-то ужасное, чего ни кто не мог предположить. Началась война стихий. Это было ужасное зрелище, все вокруг умирало.
Стихи воевали безостановочно, и природа почти умерла. Но вот однажды появилась сама основоположница жизни - Ма, и она сказала четырем стихиям: «Посмотрите, что вы сделали. Все что создавалось столько лет, погибает, а вы только и делаете что воюете. Так нельзя за это вы понесете наказание. Раз вам так нужна эта война, то вы ее получите…»
Не за долго до этого, в львином прайде у четырех семей родилось по львенку. Они росли, дружили и играли вместе. Они не знали хлопот, и не думали, что с ними что-то может произойти. Они не могли представить, что что-то может разрушить их дружбу.
Когда основоположница жизни появилась снова, то она сказала стихиям: «Я приняла свое решение, если вы так хотите воевать, то воюйте, но я лишаю вас вашей мощи и обрекаю вас сражаться как смертные. И вселила духов стихий в четырех подрастающих львят» После этого в прайде начались раздоры, когда львята выросли, прайд распался. Во главе каждого нового прайда стали бывшие друзья детства. Так началась война стихий между львами. Прайды стали называться именем духа управляющего королем (королевой) Прайд Воды, прайд Земли, прайд Огня и прайд Воздуха. И лишь во сне бывшие друзья освобождаются от власти духов и вспоминают свое беззаботное детство своих друзей и крепкую дружбу.
Война шла, идет и будет идти. И ни кому не известно когда этой войне наступит конец.

Наши плюсы ролевой:
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Рола совсем новая
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Добрая главная админка
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Анкеты проверяем быстро
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Любая роль свободна

Наши минусы...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif У нас нет тебя
http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Нас мало
http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif И эту рекламу вы просто напросто пронесёте мимо ушей..

И запомни раз и навсегда: Мы рады новым игрокам!)

0

4

Гость, посмотри сюда!
Привет, читатель, как дела?
Тебе я чем то помогла?
Не торопись ответить "Нет!"
Я помогу найти ответ
Ты думаешь, скажу в прямую?
Нет, ты попал не на такую
Сначала руку мне пожми
А вот теперь сюда нажми:
http://warriorcats.0bb.ru/
Здесь рады честному труду

Если зайдёшь
То ты поймёшь:
Не обманула тебя я
Мы все там дружная семья!

http://i049.radikal.ru/0910/2a/775ad10c60f9.jpg

Мы молодая ролевая, но посмотри же ты какая!

А теперь, хотите или нет, но прочтите же вы наш сюжет!

Ночь опустилась на лес. Полная луна светилась на чистом звёздном небе, отбрасывая длинную дорожку на реку. Ни единого шороха ни звука, никто - даже маленькая мышка не осмеливалась нарушить тишину.
Но вдруг три тени нарушили безмятежную тишину.Высушенная на тёплом солнце листва хрустела под их пушистыми лапами. Тише!, - сквозь зубы прошипел самый большой из котов, другие два покорно кивнули. Когда "отряд" вышел к реке, стало заметно, что в зубах два кота держат двух совсем крохотных котят. Вздохнув, коты прыгнули в реку, и стараясь держать котят над водой поплыли к территории Речного племени
***
Где? Что произошло? Ничего не помню.., - пронеслось в мыслях белой кошки. Она с трудом открыла глаза и осмотрелась. Пытаясь, что то вспомнить она села и начала умываться.
Из-за кустов послышался шелест, кошка насторожилась. Из-за куста вышла белоснежная кошечка лун 8 и подойдя ко взрослой точно такой же кошке спросила: Мама, что случилось?Взрослая кошка пожала плечами...

0

5

Открылась новая ролка по Котам-Воителям!
http://s52.radikal.ru/i136/0911/f0/0fcd68307b02.jpg
[картинка кликабельна]

Тишь...все племена находятся в мире и согласии...
Но в небесах разразилась страшная война. Звездные воители разделились.
Теперь у котов-воителей ДВА неба.
От ныне лесом правят Огонь и Лед.
Хочешь узнать, что было в конце?
Хочешь изменить судьбу воителей?
Тогда...ЖМИ и окунись в мир котов-воителей!
Еще не нажал? Быстрее! Иначе твое место займет кто-то другой)
Заходи сюда! Тебе понравится))

0

6

http://s43.radikal.ru/i100/0912/eb/c3252f12c474.jpg
*Клик на картинку*

0

7

http://s40.radikal.ru/i089/0912/5b/57a09ef7e26d.jpg
Целуемо, кликабельно, тыкабельно xD

Здравствуйте мой дорогой друг, мы хотим представить  вашему обозрению новую ролу. Да-да, знаем, банальность так и прет. Но что поделаешь?
Ну так вотсс...ролевая очень даже "любопытная", людей пока мало, но это исправимо. Рейтинг игры NC-21. Да-да, именно этот рейтинг. Удивлены? Хех, знаем ^ ^
Сюжет скоро будет доработан, локации почти созданы, дизайн готов. Спешите занять важные роли. Анкеты у нас не такие уж и сложные, тоже самое касается и правил.
В общем, так сказать "рай" xD

[Ваша]

0

8

http://i056.radikal.ru/0910/0b/bf17d3b108ed.jpg

Мир больших кошек, мир приключений, мир свободы!
Это мир, где нет правил и обязанностей, это мир, где ты живешь так, как тебе нравится, Это мир, за рамками реальности!
Тигры, пантеры, ягуары, леопарды, ирбисы, рыси, пумы... Ты можешь стать любым из них!
Наша ролевая только начинает развиваться, но мы уверенны - у нее большое будущее! Для этого нам нужна ваша помощь! На ролевой проводится новогодний конкурс, а так же готовится сюрприз всем участникам!


Вступай в нашу стаю!

0

9

http://s42.radikal.ru/i097/0905/c0/f01f17895e6d.jpg
*картинка кликабельна

0

10

Жизнь прекрасна! И это знают все коты нашего форума! У нас это знают все! И  мы открываем ролевую Коты-воители. Новый свет жизни! Познай все тайны нашей прекрасной ролевой или просто поиграй вместе с нами! Мы тебя примем!  У нас ты многое узнаешь! Посмотри:
Вот наши + и –
+ Добрые админы!
+ С нами интересно!
+ Ролевая молодая и ты быстро вживёшься в коллектив!

-Мало участников
-Нет тебя и твоих друзей!

Так познай тайну прекрасного!

Тебя не впечатлила реклама? Тогда я расскажу ещё о нашей ролевой.
У нас дружный коллектив, прекрасные админы, замечательный сюжет. Регистрируйся, и ты попадешь в замечательный мир, который захватит у тебя дух!
У нас пять племен! За нами следят наши предки воители, а живые коты внимают их советам. Мы будем ждать тебя. И впервые! Вместо Грозогого племени у нас Небесное племя!
Итак, а теперь предесловие нашего леса:
Издалека пришли Небесные коты и долгий бой состоялся между ними и Грозовыми котами. Затем Грозовые коты (проигравшие) ушли из леса. Небесное племя заняло их территорию. Речное племя очень сблизилось с племенем Теней в последнее время. И правильно,ведь их предводители-бывшие любящие сердца! В разных племенах появляются "приёмыши"-домашние киски. Племя Ветра пока спокойно.
Прибегай к нам быстрее! Занимай важные роли и помогай племенам развиваться!ВЫЙДИ В СВЕТ К НАМ и ПОКАЖИСЬ!

http://s15.radikal.ru/i188/0907/c9/ed8f1f3c6ad3.gif
http://i038.radikal.ru/0907/85/97ac9806c30c.gif
http://s08.radikal.ru/i181/0907/38/f992c600a497.gif
http://i002.radikal.ru/0907/5c/73274a40b9b9.gif
http://s16.radikal.ru/i191/0907/e1/dee1e80c2eae.gif

0

11

http://lionkings.anime3.ru/viewtopic.ph … p;p=4#p262

http://i080.radikal.ru/0912/d1/7bb2fecdb9dc.jpg
[Картинка кликабельна]

Внимание! Это совершенно новая ролевая по мотивам бессмертной истории Диснея "Король-Лев"!

Наши+
http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpg + Ролевая новая и идёт очень активный набор участников+
http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpg + Очень красивый дизайн!+
http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpg + Сценарий каждый пишет себе сам+
http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpg + Возможность стать модератором а может даже и админом!!!+
http://s40.radikal.ru/i090/0910/d3/0139db20e56d.jpg + Админ очень добрый и поможет всегда всем!+

Но у нас есть и  -
http://s52.radikal.ru/i135/0910/14/900abe43d223.jpg - Нет тебя!!!
http://s52.radikal.ru/i135/0910/14/900abe43d223.jpg - Нет твоих друзей!(((
http://s52.radikal.ru/i135/0910/14/900abe43d223.jpg - Рола совсем новая и поэтому у нас мало участников!((((

Может ты исправишь наши минусы?!Так давай быстрей!

Жми!
Ну жми же!!!!
Пожалуйста жми!!!!Тебе будет с нами весело!!!

0

12

http://s52.radikal.ru/i137/0911/07/00bd1e69dec9.jpg

Приветствую тебя, Гость! Надоели все войны? Хочется спокойной жизни? Хочется просто влюбляться и спокойно играть? Тогда вам к нам! Наша ролевая очень молода, поэтому вы найдёте на ней не очень много народу. За то вы сможете побывать там одними из первых!
Сюжета нет, и не будет! Есть только предыстория.
Жми на картинку! И тебя встретят невиданные приключения в свободной саванне

0

13

Эта реклама не коректна. Во первых нет ссылку на нашу рекламу и нет самой реламы на сайт нашэго партнёра.

0

14

http://s57.radikal.ru/i155/1001/4a/d710f1d1eb19.png


*картинка кликабельна

Ваша реклама и реклама партнёра http://istoria.rolka.su/viewtopic.php?id=31&p=3

Спасибо за прочитанные правила
Реклама взаимная
~Свастика

0

15

http://s59.radikal.ru/i163/0911/bd/73decc0682bc.gif
•картинка кликабельна.
Приветствуем тебя, дорогой друг. Мы приглашаем тебя посетить мир, правит любовь и дружба. Мы не следуем канонам и придумываем свой сюжет. Именно ТЫ можешь повлиять на развитие сюжета ролевой. Придумывай квесты, игры и конкурсы. Вообщем, мы даём полную свободу твоей фантазии.
Наши Плюсы:
•Не строгие правила.
•Добрая и справедливая администрация.
•Красивый дизайн.
•Ты найдешь множество друзей.
•Интересный и захватывающий сюжет.

Наши Минусы:
•Нет ТЕБЯ!
•И нет твоих друзей.

Окунись в наш мир! Присоединяйся к нам!

0

16

http://s003.radikal.ru/i201/1003/fe/be60dd56ca45.jpg

_____________________________
Смертельная рана, и крови ручей.
Хотел быть царем всех ты зверей.
Мечтал все два прайда объединить,
Чтобы потом счастливо прожить.
Но кончились силы, тебе шах и мат.,
Разорванный бок, кровавый туман.
Сил не хватило врага истребить,
Слишком молод, проворлив он был.
И, с высока, смотрел на тебя.
Теперь между прайдами снова борьба..

[c] BC


- реклама [c] Black Cat

0

17

http://s001.radikal.ru/i195/1004/fa/6573e736c56c.png
Скажу прямо о наших отличиях.
1 У нас один прайд.
2 Решают все самки.
3 много сюжетов и квестов.

http://omenlion.spybb.ru

0

18

http://xmages.net/upload/6608b16a.png
* клик
всё словно в дымке... так внезапно мир остановился... (ц)
Сюжет
Акция #2
Акция #3
Акция #4

0

19

http://i39.tinypic.com/145o45.png
*тыкательно*
*картинка by by virtu aka Aloe*

0

20

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным неперегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

21

Ролевая по мотивам Котов-Воителей Кошачий Ковчег приветствует Вас.
http://savepic.ru/1274857.jpg
картинка в рекламе by moliere;

Хотите почувствовать себя одним из бойцов двух земных и двух небесных племён?
Хотите узнать, как живут два племени на двух островах, а предки на двух небесах?
Хотите узнать предысторию племён?
О, мы ничего не имеем против. Мы ждём Вас в Кошачьем Ковчеге. - ролевой, лишь основанной на Котах-Воителях.

ваша.

0

22

http://s004.radikal.ru/i207/1002/45/2ed2f83ef73c.png
[Who the king?]

0

23

http://forumupload.ru/uploads/000c/e1/dd/124-1.jpg
Наши ноги - быстрее крыльев,
Наши зубы клинков острее,
Рождены мы в степи ковыльной,
Мы потомки Черных Зверей.

Мы сольемся с лесною тенью -
Лишь сияют лунные очи;
Мы свободны по праву рожденья -
Дети вольных ветров и ночи.

Годы битв - как старые шрамы
Нам, покорности цепь порвавшим;
После битвы залижут раны
И в молчанье помянут павших.
Ощути всю тажесть лесной жизни на своей шкуре - присоединиськ нам. Здесь ты научишся слушать свое сердце.И помни: небеса не забыты до тех пор, пока там светит хоть одна звезда...

0

24

http://forumupload.ru/uploads/0007/87/ef/3045-2.png

Ибо я о коте своем нынче хочу поразмыслить.
Ибо службу Господню несет он в ночи, охраняя свой дом от врага.
Ибо мраку противится он электрической шкуркой и взором горящим.
Ибо дьяволу (смерти) противится он, быстролапо снуя возле жизни.
Ибо утром, в молитвах своих, любит солнце и солнцем любим.
Ибо он из тигриного племени, что несомненно.
Ибо Кот-Херувим – воплощение Ангела-Тигра…
Ибо сладостней нет ничего, чем покой его, если он дремлет,.
Ибо нет ничего искрометней – когда он в движенье приходит.
Ибо Бог одарил его гибким богатством движений…
Ибо существованье его преисполнено музыки тайной...

   
Кристофер Смарт

Tailchaser's song. Кошачье Королевство.

0

25

http://i49.tinypic.com/iyh2cx.gif
#жмякательно
никогда, слышите, никогда не открывайте зеленку зубами... (ц)

0

26

http://s005.radikal.ru/i212/1003/85/504959be92e2.png
В тихом омуте кошки водятся.

http://kotyvoiteli.3bb.ru

0

27

http://i071.radikal.ru/1001/18/d5cf687d7f64.png

Древний, наполненный магией и чудесами Лес и кошачьи племена, потерявшие единство и веру. Огромный, шумный и непредсказуемый Город и банды уличных отщепенцев, не терпящие своих диких и независимых собратьев. Бесконечные Дебри, кипящие жизнью и опасностью, и их свободолюбивые обитатели, избегающие близости Двуногих. Три разных, но таких близких мира, таящие в себе приключения и тайны, терпящие невиданные ранее перемены и неразрывно связанные истинным волшебством.

Добро пожаловать в Меамур

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

28

Коты-воители. Новая надежда.

http://s56.radikal.ru/i152/1005/23/38bb226c3cc2.jpg

*кликабельно

- Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь. Жюль Верн

Эта ролевая по книгам Эрин Хантер, а то-есть по котам-воителям. Ты наверное посмотришь на всё это и подумаешь, ну и чем она лучше других? Да ничем! Просто здесь ты всегда найдешь активных игроков, добрую администрацию и атмосыеру леса.
Почему именно Новая надежда? Да потому что надежда умирает последней! А настоящая надежда всегда живет в лесных котах! Никто, никогда не отчаивается! Нужно просто верить и надеятся на лучшее!

Сюжет
Акции
Правила
Свободные роли
Анкеты

0

29

http://i027.radikal.ru/1005/f3/87c0db15c1b6.png

Здравствуй, Гость! Я ждал тебя. И наконец, ты тут. Я хочу рассказать тебе об одной замечательной ролевой. Она уже не очень молода и на ней полно участников. Но ведь это огромный плюс. Ты согласен со мной, дорогой путник? Так вот, на этой ролевой обитает одна замечательная личность. И эта самая личность придумывает увлекательные и захватывающие сюжеты! Так что скучать тебе не придётся. Как раз сейчас отыгрывается один из них. Но давай я расскажу тебе о лесе, где живут эти замечательные коты и кошки. В лесу, около реки, находится территория Клана Восходящего Солнца. За этой территорией обитают одиночки, а в гнёздах двуногих живут домашние коты и кошки. А какие там происходят события! Но я, кажется, уже рассказывал об этом. Ну что? Ты готов войти в их большую семью? Тогда жми! Я тоже скоро к тебе присоединюсь. Только вон того кота поприветствую.

0

30

http://i44.tinypic.com/t82lvd.jpg

0


Вы здесь » ..::Мир грифонов::.. » Реклама » Реклама про котов(Тигры, львы и т.д сюда тоже относятся)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно