Сначала прочитайте сюжет

Давным давно планетой правило только одно существо. Он был силён как в магии, так и в оружейной сфере. Его пытались свергнуть, занять трон, но безуспешно.
Но однажды появилось другое существо, которое мечтало убить этого правителя и раздать землю среди всех. Он желал и представлял это так ясно, что, в конце концов, собрал армию, противостоящею правителю мира.
Но правитель был не так прост. Он предвидел, что его свергнут и, пока не поздно, отдал большую свою магическую силу в что-то или кого-то, что или кто было ему очень близко. Но кроме своей силы правитель передал те знания, которые хранила планета.  Он хотел, чтоб эта сила подчинилась тому, кто разгадает тайну, а значит будет достоин…
По приданию, это нечто он оставил около ростка, которое росло около его замка. Оно было настолько прекрасно, что при взятии замка дерево оставили в покое. А когда замок разрушился, вокруг вырос густой лес, а то дерево так и стоит на том же месте и хранит в себе тайну всех времён. Многие искали этот артефакт, но исчезали, приблизившись к разгадке, или не находили её.
Но эти труды не были напрасны. Оказалось, что властитель мира оставил 6 подсказок, которые должны будут привести к разгадки тайны…