[взломанный сайт]Клан Белого Тигра[взломанный сайт]

http://i062.radikal.ru/0912/b7/6ca27d4a9ac8.jpg

Общая характеристика
В этом клане живут исключительно королевские грифоны – элита всех грифонов. Они хорошие воины, навыкам нападения и защиты их учат с самого детства. По цвету кровь этих грифонов отличается от других. По цвету она белая, а не красная. Один из самых жестоких законов королевских грифонов запрещает заводить себе пару из другого сословия. Тем более рождать полукровок. Если такое случается и родителей и ребёнка убивают. В мире насчитывается около 5 незаконно рожденных особей, да и то либо о них не знают, либо только что засекли, либо уже убили.

Особенности телосложения и повадок
По внешности и физическим способностям королевские грифоны так же отличаются от остальных: они больше, мощнее, сильнее, ловчее. В воздухе - более манёвреней и быстрее. Перегнать их можно только с помощью магии.
Магические способности
Все её члены владеют магией одной из 4 стихий(огнём, землёй, воздухом, водой). Всеми 4 стихиями владеют только предводитель клана. Кроме основных способностей(4 стихии) могут владеть любыми способностями кроме светлой и тёмной магией
Преобладающая расцветка 
Все светлые, кремовые, блёклые цвета, так же все цвета драгоценного и простого метала. Могут присутствовать полоски, пятна и т.д. Чёрный цвет – не в коем случае.